Контакты

Контакт

 

VKG Elektrivõrgud OÜ
Paul Kerese tn 11, 20309 Narva

Время работы: Пн-Чт 9:00-17:00, Пт 8:00-16:00

  • Общий телефон: 716 6601
  • E-mail: vkgev@vkg.ee
  • Обслуживание клиентов: 716 6633, klient.ev@vkg.ee
  • Диспетчер (аварии): 716 6666
  • Регистрационный код: 10855041
    KMKR EE100373239

    Swedbank: EE312200221010656689
    SWIFT: HABAEE2X;
    SEB: EE221010562010037009
    SWIFT: EEUHEE2X

    E-mail для счетов: invoice.ev@vkg.ee

    ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
    Яника Ярвет менеджер по работе с клиентами 716 6612 Janika.Jarvet@vkg.ee
    Татьяна Гусарова старший администратор клиентов 716 6639 Tatjana.Gussarova@vkg.ee
    Альбина Андреева старший администратор клиентов 716 6632 Albina.Andreeva@vkg.ee
    Галина Непримерова администратор клиентов 716 6633 Galina.Neprimerova@vkg.ee
    Анна Киселева
    администратор клиентов 357 6998 Anna.Kisseljova@vkg.ee
    КАНЦЕЛЯРИЯ
    Мария Орлова помощник руководителя 716 6623
    5626 6623
    vkgev@vkg.ee
    Maria.Orlova@vkg.ee

    Тееле Партс
    юрист, специалист по защите данных 716 6609
    5626 6609
    Teele.Parts@vkg.ee
    Ааре Аас административный специалист 716 6615
    5591 4383
    Aare.Aas@vkg.ee
    Елена Зайцева аналитик 716 6641
    Jelena.Zaitseva@vkg.ee
    БУХГАЛТЕРИЯ
    Сергей Григорьев главный бухгалтер 716 6627
    5349 0418
    Sergei.Grigorjev@vkg.ee
    Вероника Ткачева
    старший бухгалтер 716 6659 Veronika.Tkacheva@vkg.ee
    Елена Зубехина бухгалтер 716 6658 Jelena.Zubehhina@vkg.ee
    ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
    Эрик Рааль технический директор 716 6603
    5626 6603
    Erik.Raal@vkg.ee
    ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ
    Александр Княжецкий руководитель отдела 716 6625
    5626 6625
    Aleksander.Knjazetski@vkg.ee
    Максим Исаев 716 6624 5698 6550 Maksim.Issajev@vkg.ee
    Александр Балуев

    техник кабельных линий (согласования кабельных работ) 716 6629
    5626 6629
    Aleksandr.Balujev@vkg.ee
    Андрей Дмитриев

    руководитель эксплуатации воздушных линий 716 6643
    5692 6777
    Andrei.Dmitrijev@vkg.ee
    ОТДЕЛ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
    Роман Силантьев
    руководитель отдела 716 6646
    5626 6646
    Roman.Silantjev@vkg.ee
    Гульнара Пааль
    специалист по измерительным системам 716 6640
    5626 5797
    Gulnara.Paal@vkg.ee
    ОТДЕЛ ОПЕРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И УЗЛОВЫХ ПОДСТАНЦИЙ
    Сергей Садов руководитель отдела 716 6604
    5626 6604
    Sergei.Sadov@vkg.ee
    диспетчер 716 6666
    -
    ОТДЕЛ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И ТЕЛЕМЕХАННИКИ
    Сергей Мастеров руководитель отдела 716 6684
    5332 0242
    Sergei.Masterov@vkg.ee
    Андрей Соколов инженер по телемеханике и связи 716 6648
    5333 1757
    Andrei.Sokolov@vkg.ee
    ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ
    Андрей Екимов
    инженер, и.о. руководителя отдела 716 6647
    5694 4669
    Andrei.Jekimov@vkg.ee
    Юлия Рыжанкова руководитель проектов 716 6619 Julia.Ryzhankova@vkg.ee
    Константин Лаанвеэ руководитель проектов 716 6689
    5620 1166
    Konstantin.Laanvee@vkg.ee
    Степан Пидвысоцкий руководитель диги-проектов 716 6645
    5692 0210
    Stepan.Pidvysotskiy@vkg.ee
    Сергей Иванов руководитель проектов/GIS-специалист 716 642 S.Ivanov@vkg.ee